"М-Станд" выставочные конструкции;

ВЫСТАВОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

баннеры лайтбоксы печать плакатов ролл ап стенды

стенды для баннера дизайн плакатов промо-стойки буклетницы

Санкт-Петербург (СПб)
тел. +7 812 9743035
whatsapp +7 901 3743035
e-mail: mstand@bk.ru

 
М-Станд
     
   
 

СТАТЬИ >> Статьи на другие темы >> Модификации стендов Ролл Скрин

Мобильные стенды Рол Скрин

 

Ролл скрин от

 
ВЫБРАТЬ
  тел. (812) 974-30-35

 

Рол СкринСтенды рол скрин - это вид выставочных конструкций, имеющих общий принцип действия, более распространенное название Ролл Ап. Конструктивно мобильные стенды рол скрин состоят из массивного основания, в который встроен специальный роллерный механизм, позволяющий хранить рекламное изображение в скрученном виде внутри основания, а во время эксплуатации вытягивать это изображение. Также в комплект входит раскладная опора, на которую крепится плакат с рекламным изображением.
Все стенды категории Рол скрин имеют одинаковый принцип действия. Но на сегодняшний день существует немало модификаций ролл скрин конструкций. Рассмотрим, в чем заключаются их различия, преимущества и недостатки.
Рол скрин конструкции бывают напольные и подвесные, односторонние и двусторонние, статические и динамические. Все стенды Ролл Скрин имеют на роллерные механизмы.

 

Напольные ролл скрин

Напольные ролл скрин стенды состоят из массивного основания, внутрь которого встроен роллерный механизм. Это основание устанавливается на пол, в него вставляется баннер с рекламным изображением, который вытягивается с помощью этого механизма и закрепляется на раскладной опоре.

Подвесные ролл скрин

Подвесные ролл скрин стенды представляют собой точно такую же конструкцию с той лишь разницей, что в данном случае опору с роллерным механизмом подвешивают к стене или потолку, а изображение вытягивают вниз.

И напольные и подвесные стенды ролл ап бывают односторонними или двусторонними. Название говорит само за себя. В зависимости от того, хотите Вы представить рекламную информацию только с одной стороны или, в случае установки или подвешивания стенда в центре зала, с двух сторон, Вы выбираете ту или иную модификацию мобильных стендов ролл скрин .

ролл скрин "Стандарт" и "Эконом "
ролл скрин "Стандарт" и "Эконом "

Рассмотрим в чем причина варьрования цены на Ролл Скрин стенды класса "Эконом " и "Стандарт". Как уже говорилось ранее, принцип действия у них одинаков. Различия заключаются лишь в материалах, используемых для изготовления основания и самого роллерного механизма. Для ролл скрин стендов класса "Эконом" используются не очень прочные и долговечные металлические сплавы, а иногда и пластиковые материалы. Это, безусловно, снижает надежность стенда и срок его эксплуатации. В стенд ролл скрин макс класса "Стандарт" используются качественные и дорогостоящие сплавы. Это отражается на цене, но и дает определенные преимущества.

Очень надежным считается ролл скрин стенд "Капля" Это конструкция класса "Стандарт". Она выполнена из анодированного алюминия. Стенд "Капля" отличается продуманным дизайном и повышенной устойчивостью, которая достигается, благодаря массивному основанию. По бокам этот ролл скрин имеет съемные хромированные вставки, под одной из которых скрыт фиксатор роллерного механизма. Название свое стенд получил за счет формы основания, которая напоминает каплю.

Монтаж плаката в Ролл Скрин

 

 

Если у вас возникли вопросы, напишите нам:

Ваше имя:

Контактный телефон:

Эл. почта:

Текст письма:

 


Материал подготовлен компанией "M-Stand"
При копировании текстов гиперссылка на
страницу-первоисточник обязательна