"М-Станд" выставочные конструкции;

ВЫСТАВОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

баннеры лайтбоксы печать плакатов ролл ап стенды

стенды для баннера дизайн плакатов промо-стойки буклетницы

Санкт-Петербург (СПб)
тел. +7 812 9743035
whatsapp +7 901 3743035
e-mail: mstand@bk.ru

 
М-Станд
     
   
 

СТАТЬИ >> Мобильные стойки для промо акций

  • Промо стойка незаменима для представления и раздачи рекламного материала
  • на выставке, в магазине, на различных мероприятиях и в людных местах
  • Стойка для промо удобна в использовании
  • Наши стойка стойки для промо акций легко собирается и обладает высокой прочностью
  • Стойка для промо акций из дерева (цвет столешнцы возможен под дерево)
  • Промо стойка компактна, упаковывается в 2 небольших чехла
  • Собственное производство промо-стоек в СПб

 

 

Стойка для промо акций от

ВЫБРАТЬ
  тел. (812) 974-30-35

 

В наше время в любом офисе и на любом предприятии, будь то гостиничный комплекс или действующее производство, можно встретить стойки для промо акций. Это необходимый атрибут выставочной мебели, при помощи которой проводятся дегустации, презентации, промо акции, выставки. Все те стойки, которые состоят из одной тумбы, получили название - дегустационные столы, или стойки для промо акций. Такие столы очень часто используются в супермаркетах при проведении рекламных акций.

Стойка для промо акций удобны и просты в сборке

Если раньше для распространения рекламы хватало информационных мобильных стендов и стоек, на которых располагалась печатная продукция, то сейчас требуются все новые и новые способы подачи товара. Так появились различные витрины, интерьерные и уличные штендеры, роллерные стенды, промо стойки, баннерные стенды, а чуть позже лайтбоксы. Ведь покупатель уже не желает верить только рекламе, а хочет попробовать и пощупать этот товар со всех сторон. Вот здесь промо стойка просто необходима. Товар на таких стойках для промо дегустаций можно увидеть со всех сторон, понюхать, пощупать, и даже попробовать. При помощи дегустационных и для промо акций оформляются места продаж, дегустаций и промо акций.

Стойка для промо - не новое открытие

Естественно, что стойка для промо акций - это не новое открытие, но она остается незаменимым инструментом в проведении и PR-компании. Ведь мобильная версия такой стойки весьма удобна. Ее удобно сложить и переместить из одного помещения в другое. Она легка в конструктивном плане, легка по весу. Да и собирать можно самим, не привлекая специалистов, которые могут запросить космическую цену за свои услуги. Все знают, что такое промо стойка. Это небольшая стойка, за которой проводят различные рекламные и дегустационные акции.

Стандартная стойка для промо акций состоит из пластиковой столешницы, на которую может быть нанесена реклама, также имеется и внутренняя полка, на которой можно разместить рекламируемый товар. Для изготовления таких стоек применяются все более новые и новые материалы и технологии. Ведь этот предмет мебели должен быть прочным, хорошо выдерживать перепад температур и не реагировать на внешние изменения погодных условий. Причем стойки промо должны выглядеть так, чтобы их было видно издалека, а потому все рекламные акции могут проводиться где удобно и угодно. Если все эти стойки не используются по прямому назначению, то они задействуются как обычное торговое оборудование. Купить промостойки можно в специализированных магазинах, заказать производителю или просто поискать на сайте интернет - магазинов, торгующим специальным оборудованием.

Стойка для промо акций на выставках и презентациях
Стойка для промо акций   Стойка для промо акций   Стойка для промо акций   Стойка для промо акций   Стойка для промо акций