"М-Станд" выставочные конструкции;

ВЫСТАВОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

баннеры лайтбоксы печать плакатов ролл ап стенды

стенды для баннера дизайн плакатов промо-стойки буклетницы

Санкт-Петербург (СПб)
тел. +7 812 9743035
whatsapp +7 901 3743035
e-mail: mstand@bk.ru

 
М-Станд
     
   
 

СТАТЬИ >> Дизайн выставочных стендов

Дизайн выставочных стендов

В наш век потребления порой очень трудно разобраться в изобилии товаров и услуг. Их огромное множество и конкуренция между ними очень велика. Как разобраться потребителям и как выжить производителям?
Разнообразные выставки, представляющие товары и услуги, презентации, промо-акции и пр. уже давно вошли в нашу повседневную жизнь и являются большим подспорьем для производителей тех или иных товаров и услуг. Благодаря таким акциям потребитель может узнать о новых товарах, появляющихся на рынке, о новых технологиях их производства, попробовать, пощупать в конце концов и определиться с выбором на основе объективных фактов.
Задача производителя сегодня сводится не только к изготовлению качественного и конкурентоспособного товара, но и к его представлению, к его рекламе. И здесь не обойтись без помощи профессионалов. Чтобы привлечь внимание к своей презентации или к выставочному стенду, нужно оформить их ярко, броско и со вкусом.
Дизайн выставочного пространства не сводится лишь к профессиональной печати рекламного изображения. Здесь необходимо решать объемное пространство и учитывать множество факторов. Профессиональные дизайнеры подберут для Вас оптимальный вариант выставочных конструкций. Ведь сейчас огромное множество разнообразных вариантов выставочных стендов представлено на рынке рекламной продукции и каждый из них хорош по-своему. Задача дизайнера сводится к выбору таких конструкций, которые помогут решить именно Ваши задачи в конкретных условиях.
Помимо выбора и монтажа конструкций, материалов для фотопанелей, компановки стенда, опытный дизайнер спроектирует для Вашего рекламного пространства оптимальную подсветку, таким образом, чтобы выделить главное.
Кроме высокого рекламного эффекта дизайнером также будет продумано и удобство работы промоутера. Для этого могут быть использованы баннер стенды, ролл апы, промо-стойки, буклетницы и другие элементы, вписанные в общую рекламную композицию и в то же время, несущие определенное функциональное значение.
Мы, профессионалы, рекомендуем Вам серьезно относиться к организации и оформлению выставочного пространства и гарантируем, что это привлечет большее внимание потребителей к Вам и Вашей продукции, а значит принесет Вам дополнительный доход.

 


материал подготовлен компанией "M-Stand