"М-Станд" выставочные конструкции;

ВЫСТАВОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

баннеры лайтбоксы печать плакатов ролл ап стенды

стенды для баннера дизайн плакатов промо-стойки буклетницы

Санкт-Петербург (СПб)
тел. +7 812 9743035
whatsapp +7 901 3743035
e-mail: mstand@bk.ru

 
М-Станд
     
   
 

СТАТЬИ >> Что такое roll screen стенды?

 

Мобильные Roll Screen стенды - это высокотехнологичный вариант мобильных выставочных конструкций нового поколения. Особенностью конструкции мобильных Roll Screen стендов является встроенный в основание стенда раздвижной механизм для сматывания в рулон информационного полотна. Благодаря такой конструкции, рекламоноситель хранится в основании стенда, в следствии чего не пачкается, не мнется и не подвергается никаким внешним воздействиям. В результате долговечность рекламного полотна гарантирована при транспортировке и хранении..

 

Roll Screen от

 
ВЫБРАТЬ
  тел. (812) 974-30-35

 

 

Назначение мобильных Roll Screen стендов

Эти стенды предназначены для демонстрации информационного сообщения на презентациях, выставках, конференциях, в торговле — там, где существует необходимость привлечь внимание людей, предоставить им наглядную информацию о компании, продукции, предлагаемых услугах. Так же Roll Screen применяется для информационного сопровождения и поддержки продаж в офисе, шоу-руме, торговом зале компании..

 

Достоинства Roll Screen стендов

Стенд очень удобен в транспортировке. Он обладает небольшим весом, очень компактен и упакован в удобный чехол-тубус. Также Roll Screen очень легко и быстро собирается и разбирается. Для натяжения рекламного полотна не требуется никаких усилий и специальных инструментов. Вся сборка занимает не более минуты. Стенд может быть использован многократно с разными рекламоносителями. Некоторые конструкции Roll Screen предполагает возможность замены рекламного полотна неограниченное число раз без изменеия конструкции стенда.

 

Конструкция Roll Screen стендов.

Мобильные Roll Screen стенды представляют собой каркас, который является основой для натяжения информационного поля - баннера, плаката. Информационное изображение может быть нанесено на на виниловом баннере, на полипропиленовую пленку с последующей ламинацией. Стенд может устанавливаться на полу на ножках, или подвешиваться, аналогично экрану в кинотеатре.

Конструкция мобильных Roll Screen стендов представляют собой каркас, который является основой для натяжения информационного поля - баннера, плаката. В основание стенда встроен пружинный механизм, предназначенный для автоматической подмотки рекламного полотна. В собранном состоянии информационное поле скручено в рулон внутри основания. Для монтажа стенда нужно лишь потянуть за край информационного поля, вытянуть полотно поля и закрепить плакат на стойке посредством штанги держателя. Конструкция мобильных Roll Screen предусматривает возможность использования разнообразных видов рекламоносителей: баннеров, полипропиленовой пленки с последующей ламинацией и др. Стенд может устанавливаться на полу на ножках, или подвешиваться, аналогично экрану в кинотеатре.

Мобильный Roll Screen с односторонним изображением. Это самая простая конструкция мобильного стенда Roll Screen с использованием одного рекламоносителя. Такие стенды удобно ставить к стене или подвешивать. Они совсем не занимают места и тем самым незаменимы для небольших выставочных пространств, офисных помещений, витрин.

 
односторонний мобильный Roll Screen

Мобильный Roll Screen с двусторонним изображением. В такую конструкцию встраиваются 2 плаката, которые монтируются с двух сторон штанги. Эти стенды обычно устанавливают перпендикулярно движению потока посетителей, добиваясь максимального эффекта.

 
двухсторонний мобильный Roll Screen

Динамические мобильный стенд Roll Screen: В таких конструкциях плакат постоянно прокручивается, что придает рекламе динамичность, привлекает внимание и позволяет поместить больше рекламной информации на полотне.

 

Простая сборка Roll Screen стенда

 название
сборка Roll Screen стенда
 
Время сборки мобильного стенда около 30 секунд

 

 

Легко купить стенды в Петербурге и регионах

 

 

Если у вас возникли вопросы, напишите нам:

Ваше имя:

Контактный телефон:

Эл. почта:

Текст письма:


Материал подготовлен компанией "M-Stand"
При копировании текстов гиперссылка на
страницу-первоисточник обязательна